Скайрим, обшибка в FNIS
>>Предупреждение: Генератор запущен не из легальной Steam директории. Если вы используете SKSE, это может быть исправлено путем одиночного запуска Skyrim через Steam.<<
FNIS Behavior V7.0 03.07.2017 14:36:49
Skyrim: 1.9.32.0 - C:\Program Files (x86)\The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC\
Женский скелет (hkx): Default (99 костей) мужской: Default (99 костей)
Считывание FNISBase V7.0 ...
Считывание FNISSpells V5.0.1 ( 0 мебель, 0 смещение, 9 парные, 0 убийства, 0 альтернативные анимации) ...
Вся анимация просканирована. Создание поведенческих файлов....
ERROR(5): Отказано в доступе по пути "C:\Program Files (x86)\The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC\Data\scripts\FNIS_aa2.pex". Как решить?
Ошибка*
Запусти от имени Администратора
посмотри на gamesubject.com там много задротов сидят помогут быстро (не реклама)