Налог на машины!

Натали Знаток (357), закрыт 1 год назад
Добрый день!
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация!
У меня был один знакомый который попросил меня зарегистрировать на себя машины другим людям!
Сейчас в данный момент у меня налоговая задолженность на 2 машины!
У меня прав нету и водить машину я не умею!
Где находятся эти машины которые на меня зарегистрированы я не знаю!
Подскажите что делать в данной ситуации!
Лучший ответ
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 6 лет назад
иди в гаи и пиши заявление об угоне,
Остальные ответы
Владимир Шмелев. Просветленный (46172) 6 лет назад
Кажется нужно заявления на утилизацию.
Phenom Просветленный (44051) 6 лет назад
Ну, если вы зарегистрировали на себя чужие машины и даже не знаете на кого они зарегистрированы - можно лишь вам посочувствовать. На что был расчёт с вашей стороны - тоже не совсем ясно.

Но, формально, если они зарегистрированы на вас - вы хозяйка этих автомобилей. Поэтому можете подать заявление об угоне (что создаст кучу проблем их хозяевам) или на утилизацию (что не создаст кучу проблем их хозяевам, но может создать их вам).
Алсо, надеюсь с тем человеком вы после этого общаться не будете.
Slava m Искусственный Интеллект (174682) 6 лет назад
Паспорт, в ГИБДД, заявление на утилизацию
НаталиЗнаток (357) 6 лет назад
Добрый день подскажите сегодня ходила в Гибдд девушка там зашла в мой профиль в Госуслуги где я ввела пароль дальше она сделала одну машину в утиль а другую машину в утиль можно подать только через 8 часов!
У меня в профиле в Госуслугах написано
Снятие с регистрационного учета автомототранспортного средства в связи с утилизацией
Заявка подтверждена, электронная очередь на услугу выделена
Эта девушка записала меня на завтра на приём в 10 утра!
Подскажите мне надо распечатывать то что написано в госуслугах у меня в профиле или нет!