Права категории А,В глухому на одно ухо?

Zog Мастер (1313), закрыт 3 недели назад
Можно ли получить Права категории А,В глухому на одно ухо?
Лучший ответ
Костя Ганаев Ученик (129) 3 недели назад
Да, глухой человек может получить права категории А и В, даже если он слышит только на одно ухо. Главное, чтобы он соответствовал всем остальным требованиям для получения водительских прав, таким как успешное прохождение экзаменов по вождению и медицинское заключение. Важно, чтобы глухой водитель был внимательным на дороге и принимал все меры предосторожности во время управления автомобилем.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (324013) 3 недели назад
Всё верно, но видимо скоро даже слепой сможет купить себе права главное лишь бы денег хватило
Остальные ответы
Иван Супрун Мыслитель (5339) 3 недели назад
Если покупать права глухонемому, то скидок не будет больших))