Вино может ускорить демографический рост в России.
Мы — страна, пьющая крепкие алкогольные напитки: водка, самогон и так далее. Это все забирает здоровье, жизни людей, а употребление вина изменит ситуацию и демографическую. И здоровье населения изменится в лучшую сторону», - заявил Ткачев в интервью телеканалу «НТВ».
Ткачев добавил, что в России уже появились качественные вина, которые при этом значительно дешевле французских или итальянских.
P.S. Только вино которое продаётся в наших магазинах-не вино, а спирт с ароматизаторами. Об этом все знают. От этого вина не детей делать, а импотентом станешь.

а по сему пейте зелёный чай!))))))
Рост есть и сейчас хороший. смертность опережает рост только для славянского населения, и это не остановить .
Ткачев лоббирует интересы краснодарских виноделов
Думаю, Ткачев такое не говорил
Народу нужно дать тему для размышления, для обсуждения, для разговора в свободное время, болтавни, что б было о чём поболтать. А иначе вы сами начнёте себе темы выбирать или кто то другой вам темы подбрасывать будет. Ну вот Навальный бросил тему про Медведева, а властям эта тема не нужна. Власть имущим самим надо наполнять чем-то ваши головы, а то другие будут их наполнять антиправительственными темами, идеями и т. д.