Можно ли выщипывать брови в 12 лет?
Мне 12, очень густые брови, срастаются на переносице. Надо мной смеются одноклассники, говорят, что у меня монобровь.
Попробовала выщипать в тихую от родителей - получила кучу запретов, по типу такого: "С лицом ничего нельзя делать до 16 лет"
Но я уже не хочу до 16 лет ходить с такими бровями, друзей нет, одноклассники смеются.
Что делать, как сказать?
пробуй в тихую дальше, а если опять будут возмущаться, скажи, что чувствуешь дискомфорт и окружающие смеются
Нет! На это я пойтить не могу!