Что будет, если ps4 упадет ?
Упала ps4 с поставки. Просто скатилась, поэтому падение было не очень сильным. Консоль работает, но я не знаю случилось ли что внутри. Подскажите, могло ли что то сломаться внутри ?. Извините за мою панику, просто на консоль долго копил. Сейчас пылинки с неё сдуваю)
Если упала во время работы есть шанс упороть HDD.
HDD кирдык. В худшем случае.
Я абсолютно точно так же сдуваю пылинки, потому что очень бережно отношусь к этой вещи. Тут в зависимости с какой высоты она упала, из какого материала пол был сделан, работала ли приставка в это время, каким образом она скатилась. Напиши мне все это в комментариях и я попробую тебе сказать. Если сейчас она работает нормально, то это хорошо. Но все ровно напиши.
да врядле её что то будет
раз работает, то впрочем всё нормально