какие банки не сотрудничают с судебными приставами

роман михайлович Мастер (1544), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362680) 7 лет назад
Иностранные, находящиеся за границей. Все российские банки обязаны предоставлять информацию и блокировать счета на основании постановлений приставов. ради Вас никто своей лицензией рисковать не будет
Остальные ответы
сережа васильев Гуру (3021) 7 лет назад
Приставы направляют запросы в популярные банки. Те, которые менее известны не трогают.
Алекс Лидер Оракул (83616) 7 лет назад
Любые, не являющиеся системообразующими.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 7 лет назад
Банк, который не будет сотрудничать с судебными приставами, очень скоро перестанет быть банком!
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 7 лет назад
Банки, ведущие деятельность на территории страны, обязаны сотрудничать с судебными приставами.
Так что ответом на ваш вопрос может быть только: конторы, которые не являются банками, но прицепили себе такое слово в название или рекламу.
Блок Гуру (3644) 7 лет назад
криптовалюту можно для этого использовать
Антон Дёмин Оракул (88840) 7 лет назад
Все банки на территории РФ обязаны исполнять законодательство. Исключений нет.
Василий Василий Просветленный (23137) 7 лет назад
Обязаны - все, куда поступил запрос от СПИ.