Что делать если пролил на обои сок
Продлила на обои сок, осталось пятно, частично оно исчезло, но остальная часть не исчезла.
Пятно даже высохло кажется.
P.S. Сок Виноградный.
разрисуй...
как-то оставил горячий утюг на диване...
....
пришлось пришить кружевную вязанную салфетку...
Желательно конечно отстирать, но как вот в чем вопрос. Я думаю на самом деле, что никак. По-этому у вас тут 2 варианта. 1) купить обои новые 2) разрисовать их (что не советую) понимаю вас конечно что все это довольно затратно эти покупки обоев особенно, но уж поверьте есть обои хорошего качества по низким ценам, так например, магазин http://atik.su надеюсь вы найдете выход из вашей ситуации
Если моющие обои, то простой водой, а так, попробуйте аккуратно тряпкой