Александровна
(425),
на голосовании
7 лет назад
Ситуация такая. Я уже испытывала камеру в воде. Сегодня я решила проверить все это дело на улице. Погрузив камеру в холодную воду ( в подводном чехле), я сняла маленький кусочек. После чего, она еще работала. Я включила Wi-Fi посмотреть, что я сняла. После просмотра я забыла выключить раздачу и выключила камеру. Потом вновь попыталась включить, она не включалась. Думала, что села. Пришла домой, а она оказывается не села. Мигает синий цвет (Wi-Fi не отключила). В чем дело?
Я снимала при полной зарядки. Зарядку подключила, красный фонарик не мигает, но синий все равно мигает.
Dmitry
Снимите аккумулятор, через пару минут поставьте обратно, и снова попробуйте зарядить. Если заряд не начинается сразу - просто подождите, возможно, аккумулятор ушёл в глубокий разряд.