Помогите пожалуйста. Что делать, если на телефоне не работает кнопка вкл/выкл?

Мяу CAT Знаток (442), на голосовании 6 лет назад
Сегодня уронила телефон в раковину с водой. Быстро его вынула и попыталась удалить влагу. Ну, разбирала, оставляла в рисе, вновь собирала. Потом он много лагал и т. д., что разбирать и собирать приходилось много раз. На данный момент он лагает, но всё же кнопка вкл/выкл не работает. Не подскажите, что сделать?
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
отнести всё-таки его в ремонт
про рис поржал ;-)
Мяу CATЗнаток (442) 6 лет назад
Спасибо за совет ^^
Просто, на сколько мне известно, то рис впитывает влагу. Ну я и оставила телеф в рисе Хд
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) ничего он не впитывает. глупость несусветная