Once, and forever... Помогите, или дайте совет...

anasteishenn.b Ученик (242), закрыт 6 лет назад
Я должна была поехать в санаторий, 21 день. До этого санатория я познакомилась с одним парнем старше меня на один год. Наше знакомство началось в визе центре, в этот день мы встретились друг друга. Он стоял за мной, и часто смотрел на меня, и можно было бы понять сразу, все взаимно. Ближек делу, когда ехала домой, мне казалось, я его где то видела. Оказалось, он был в беседе санатория, в социальной сети Вконтакте. Туда добавляли людей, которые собирались через недельку ехать в другую страну, в тот самый дорогой санаторий. Там же в беседе мы нашли друг друга, начали общаться. Оказалось он был с моей области и будет ехать в автобусе где едет вся моя область. Договорились сесть рядом. Дальше пришло время уезжать. По скольку я садилась раньше, заняла места. Но не получилось, нас рассадили так, как было сказано в контракте. Поэтому не вышло. И вот долгожданный момент, мы приехали. Судьба сыграла злую шутку, нас определили на разные посты, тоесть на отряды, я не знаю как их по другому назвать. Просто были не вместе. Мы могли встретиться в столовой, он как раз сидел на против меня. Мы частенько играли взглядами. Также когда я шла на процедуры, могли встретиться на лестнице. Первые дни он просто "дразнил" меня своим взглядом. Он просто пытался мне что то сказать. Мы часто общались в интернете, но не разговаривали ещё даже в жизни. Хоть и находились всего на разных этажах. И вот долгожданная встреча, он пригласил меня погуляться вечером. Затем все пошло как в сказке. Мы сбегали после медленных танцев с дискотеки, гуляли почти каждый вечер. Первый поцелуй, обнимания, задние ряды в кинотеатре, мороженое на двоих, приятные слова и всего другого приятного. Все было как в сказке, признаться, у меня такое было впервые.. я так по уши ещё не влюблялась. Это знал каждый, у нас была чистая любовь. Он признавался во всем, он был почти идеален. Но вот, конец смены, конец всему. Столько было воспоминаний, столько всего произошло. Я не хотела уезжать, ни в какую. Мы сели в автобусе рядом, провожая из окон наших друзей. Путь длился где то 5-6 часов. Первые часы мы делились воспоминаниями, кушали шоколад, в дневнике писали приятности. Затем уснула на его руках. Но вот уже минут 20 осталось до того как его заберут его близкие. Я не сдержалась, я заплакала. В душе я кричала, что всё, это конец для меня. Понимаете, я сильно привыкла, сильно привязалась к этому человеку. Словно забирали часть меня. Сильная боль. Он мне шептал что мы ещё обязательно встретимся, что ни за что не забудет меня. Это было все слишком "сладко". И вот я дома. Да, я плакала по ночам, я очень скучала. Мы продолжаем общение до сих пор. Но чувствуем, что расстояние между нами делает свое дело. Между нам 100 км. Это где то больше часа езды туда. Мы планировали встречу, то что он приедет ко мне. Но всё это постоянно обрывалось. Он чувствовал себя виноватым. Мы оба как дети, клялись что ещё чуть чуть, и у нас будет свадьба. Все он говорил, что прямо бабочки в животе "оживали". Он говорил, не то что в шутку, в его словах была серьёзность. Он говорил что избрал ту, с которой будет идти до конца. Это была больше чем любовь. Но сейчас, после очередного провала со встречей, наша переписка чуть похолоднела. Через год ему поступать, это ещё сложнее. Слишком сильно любим друг друга.. но и увидеть тоже хочется. Уже прошло доволь но много времени с того момента когда мы уезжали. Слишком сильно мы скучаем.
Иногда мне кажется, что я должна сама приехать, хотя планов и дел как и у него. Теперь подскажите, как дальше нам поступать. Что же теперь мне делать, просто ждать? Только прошу, я вам открыла душу, открыла все, не нужно публично унижать или писать всякий бред
Лучший ответ
der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9345) 6 лет назад
Продолжайте контакт и стремитесь к воссоединению. У нас было ещё хлеще, разные страны. 2500 км растояние и 2 года онлайн-свиданий. Но в итоге свадьба и счастливая семейная жизнь, так что не отчаивайся! ;)
Остальные ответы
Александра Профи (512) 6 лет назад
Господи, разве сто километров -- это приговор? Конечно, я понимаю, что каждый день не накатаешься, но раз в неделю -- вполне. Бери всё в свои руки, купи чего-нибудь вкусного и езжай к нему сама.
anasteishenn.bУченик (242) 6 лет назад
Да, я так и хотела сделать это, но не решалась. Спасибо)
Александра Профи (512) Решайся. Кто не рискует, как говорится, тот не пьёт шампанского. Удачи. ;)
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Маленькую любовь разлука убивает. Большую любовь разлука раздувает.
Время покажет, какая у вас любовь.
Frost_off Мыслитель (8319) 6 лет назад
Бабочки - это хорошо, раньше же у него их не было? )))
Конечно, никуда вам ехать не надо, девушке это не пристало. Всё от него зависит - любовь на всю жизнь или курортный роман.
Снежана Шереметьева Мыслитель (7636) 6 лет назад
Перво-наперво нужно взглянуть правде в глаза: игнорировать сигналы опасности в отношениях — все равно что не обращать внимания на предупреждающие сигналы на приборной панели автомобиля. Проблема не уйдет сама по себе; скорее всего, станет только хуже. О каких сигналах опасности идет речь?

ОТНОШЕНИЯ РАЗВИВАЮТСЯ СЛИШКОМ БЫСТРО. Бурный роман создает проблемы. Вот что рассказала Кира: «Мы переписывались по электронной почте, сидели в чатах, болтали по телефону... Так общаться гораздо легче, и мы слишком быстро перешли на сокровенные темы». Не лишайте себя возможности узнать друг друга получше. Отношения не должны быть подобны сорнякам, которые быстро разрастаются и быстро сохнут. Скорее, это ценное растение, которому нужно время, чтобы расцвести.

У НЕГО НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЙ. Для людей ухаживание — это достойный способ определить, подходят они друг другу или нет. Конечно, ты не будешь с первого же свидания думать о свадьбе. Далеко не все вступают в брак с первым человеком, с которым начинают встречаться. Но в то же время нельзя начинать встречаться, если кто-то из вас не готов взять на себя такую ответственность, как брак.

МЫ ТО ВСТРЕЧАЕМСЯ, ТО НЕТ. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала».