Взял себе примерно полгода назад клаву дешманскую - Defender MM-810, но влюбился в это расположение кнопок

Андрей Дрон Знаток (378), закрыт 6 лет назад
Брал её как бы "на пока" только из-за парочки доп клавиш мультимедийных и расположении основных кнопок, почти как на бывшем буке (а клавиатура ноутбука куда более продуманна и удобна, чем стандартная PC). Кнопы начали заедать/застревать, притом корпус разбирал, всякие варенья/валенки всё пылесосил с влажной тряпочкой. Почему такое возможно?
Лучший ответ
Никита Вариводин Мудрец (16578) 6 лет назад
Сами кнопки заедают? Ну там механические повреждения видно какие-то, это наблюдай внимательней)
Андрей ДронЗнаток (378) 6 лет назад
Не, повреждений никаких не видно, а некоторые кнопки так нажимаются, как будто в варенье тонут. Но они чистые и сухие, её разбирал, смотрел. Сама мембранка разве может за полгода испортиться?
Никита Вариводин Мудрец (16578) Ну моей мембранке лет пять уже) Сами листы с дорожками нормальные? В пупырышках под кнопки нет повреждений?)