Проблемы с ноутбуком. Выскакивает Boot Menu.

авыаы аывавы Ученик (110), закрыт 6 лет назад
В первый раз выскочило 4 дня назад. Утром включал ноут и вылетает Boot Menu
Это как Биос, но с очень ограниченными действиями. После попыток десяти перезапустить он все же запускается. Помогите, в чем проблема. Боюсь, что он один раз так заглохнет и больше не включится.
Дополнен 6 лет назад
Вот минут 10 назад второй раз. Щас включил. Всё в порядке.
Лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 6 лет назад
может ЖД умирает и ноут периодически не знает с какого ему устройства грузиться, вот и открывает Boot Menu, это самый логичный и часто встречающийся вариант.
авыаы аывавыУченик (110) 6 лет назад
Недавно только жёсткий диск ставил новый.
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) и такое бывает... Просто, если открывается Boot Menu, то это означает лишь одно - компьютер не знает, с какого ему устройства грузиться (недоступно устройство, запуск с которого стоит по умолчанию) и если после нескольких перезагрузок, начинается запуск ОС, то и это будет означать лишь то, что устройство снова было обнаружено.
Остальные ответы
DDDDD Мыслитель (7378) 6 лет назад
Либо приоритет запуска выставить в биосе, либо нужен Установочный Диск с дистрибутивом виндовс и вставь этот диск -запусти через БИОС и там в самом низу возьмешь Восстановление -и далее бери Дополнительно - восстановление ЗАПУСКА!
авыаы аывавыУченик (110) 6 лет назад
В смысле не с чего? Он щас нормально работает, без каких-либо "Чего". Просто иногда такая штука происходит. Вы, видимо, плохо читали, что написано.