Чья дружба считается крепче, женская, мужская, или м+ж?

Vintage. Мудрец (10661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вика Максимова Профи (601) 6 лет назад
Я лично проверила не раз подруг своих, так их и потеряла... Но это и к лучшему
Остальные ответы
maybe Гуру (4837) 6 лет назад
человек собаке друг
это знают все вокруг
Alex YX Просветленный (22520) 6 лет назад
симбиоз
вот истинная дружба
Макс Дягилев Ученик (123) 6 лет назад
Ничья. Перед Мишкой извинись
Vintage.Мудрец (10661) 6 лет назад
Перед мразью, который меня оскорбил так сильно, ничуть не зная? Я морду ему набил бы с удовольствием
Макс Дягилев Ученик (123) Бы стремная частица. За что мотал? Извинись, ты попал, малыш. Ты написал, что завалишь его. Надо делать. Мы тебя не оставим в покое, ибо ты понятия нарушил. Статья какая? Я пока хочу развести, хотя