Вот не встречал злой девушки все добрые. И на работе и где живу тоже все добрые.

Бродяга Мастер (1063), закрыт 6 лет назад
Может город такой не знаю в чем дело. Не может же быть такого что бы все добрыми были?
Лучший ответ
Ivan Мыслитель (5166) 6 лет назад
есть добрые и злые города, иии...
Остальные ответы
Админы Пидорасы Мастер (1568) 6 лет назад
я встречал наивных.. встречал шлюх... встречал сильных физически меня. и встречал лицемерных подлых тварей. а добрых не видел.
Nata NatalieУченик (145) 6 лет назад
Не пиз.. ди..!!))) Только что с такой познакомился...!
Админы Пидорасы Мастер (1568) я не знакомлюсь не угадала
anasteishenn.b Ученик (242) 6 лет назад
Злые девушки, это какие?
Все в мире девушки, добрые, но иногда настроение бывает подводит, вот и кажется что злая..
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 6 лет назад
может вы сами добрый или в раю живете)
Nata Natalie Ученик (145) 6 лет назад
Нет.. у нас очень.. злой город..)))!!! Радуйся.. и питайся.. ДОБРОТОЙ!!