поставил Cyanogen mod телефон включается идет загрузка но не загружает

reahge arthet Ученик (92), закрыт 6 лет назад
получил рут права, pfotk зашел в рекавери safestrap TWRP, установил cyanogen 11, перезагрузил, но телефон так и не загрузился, в рекавери зайти могу, а телефон не загружает систему, пробывал сбросить все настройки, дату, заводской сброс, не помогло, помогите если кто знает что делать и сталкивался с этим, телефон amazon fire phone.
Лучший ответ
Егор Лыков Ученик (238) 6 лет назад
Вы счастливый обладатель полу-кирпича