адекватный ли рисунок?

alex spirenkov Знаток (497), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
- Профи (867) 6 лет назад
Нет, знаешь как в академическом рисунке бьют по рукам за растушевку? Да, бывает, что она нужна, но тут перебор. Тональность не выдержанна, что ты хотел этим показать? Ты приложил листок к монитору и начал срисовывать основные линии ?
alex spirenkovЗнаток (497) 6 лет назад
рисовал сам точнее срисовывал совместил 2 рисунка хотел както смешать ужас и красоту
- Профи (867) Ясно, просто срисовывал тянку из Мортал Комбата
Остальные ответы
m_kruger Просветленный (33901) 6 лет назад
alex spirenkovЗнаток (497) 6 лет назад
спасибо учту .в след раз попробую сделать так как написано на маои ошибки
m_kruger Просветленный (33901) пожалуйста, учебник неплохо бы, тоже почитать, удачи