Постоянное обновление панели задач

UKI Ученик (33), закрыт 6 лет назад
Время от времени обновляется панель задач в Windows 10 тем самым выбрасывая меня из игры как это исправить? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254797) 6 лет назад
это как понять?
перейди на ОФ сайт https://www.microsoft.com/ru-RU/software-download/windows10 нажать обновить сейчас-скачается маленький файл-запустить его и дальше он сам обновит до актуальной версии.
UKIУченик (33) 6 лет назад
Просто обновляется экран и выбрасывает на рабочий стол
Миша Искусственный Интеллект (254797) я дополнил, сделай так.
UKIУченик (33) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Ляо Ёнгфен Мыслитель (7661) 6 лет назад
Проверь, что за программа висит в фоне и требует внимания.
UKIУченик (33) 6 лет назад
В смысле висит в фоне ?