Понравилось очень одна девушка. Но возникла следующая проблема.

тимур кремчеев Профи (577), закрыт 6 лет назад
Мы с ней виделись один раз, но это было давно, около полгода назад. И вот недавно я о ней вспомнил, нашёл в вк и решил написать. Мы с ней разговорились, но после того как я её позвал гулять, то она отказала. Аргументировав это тем, что "видела меня один раз" , "у меня есть свой Идеальный круг друзей и никого больше мне не надо" .
Что делать, как быть? Парня у неё нет
Лучший ответ
Админы Пидорасы Мастер (1568) 6 лет назад
парня нет но есть идеальный круг это значит у нее есть с кем потрахаться и ты ей не интересен не понимаешь что ли??
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216589) 6 лет назад
По поводу того что нет парня она правду тебе никогда не скажет. Если при отсутствии парня она отказывается встречаться, то будь уверен на 200 процентов что у неё кто то точно есть.
Anna IvanovaУченик (62) 6 лет назад
я сто раз отказывалась при отсутствии парня встречаться. Что за бред несете.
Сергей Искусственный Интеллект (216589) По собственному опыту знаю. Много раз знакомился с девушками. Все поголовно твердили что они свободные и половина из них были уже заняты. Девушка даже может согласиться на дальнейшее знакомство не смотря на то что у неё есть парень и скрывать все свои отношения ото всех. Делается это для того чтобы иметь несколько запасных вариантов в случае при потере основного. Узнавал я про других парней этих девушек совершенно от посторонних людей и знакомых. После этого я ничему уже не удивляюсь. Сколько раз я видел как девушка встречается с парнем и паралельно поддерживает "общение" с несколькими другими.
Freedom is Paradise Мастер (1588) 6 лет назад
да просто ты ей не нравишься вот и все что тут мозги парить и засорять инет тупыми вопросами