Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Понравилось очень одна девушка. Но возникла следующая проблема.

Знаток (452), закрыт 1 месяц назад
Мы с ней виделись один раз, но это было давно, около полгода назад. И вот недавно я о ней вспомнил, нашёл в вк и решил написать. Мы с ней разговорились, но после того как я её позвал гулять, то она отказала. Аргументировав это тем, что "видела меня один раз" , "у меня есть свой Идеальный круг друзей и никого больше мне не надо" .
Что делать, как быть? Парня у неё нет
Лучший ответ
парня нет но есть идеальный круг это значит у нее есть с кем потрахаться и ты ей не интересен не понимаешь что ли??
Остальные ответы
По поводу того что нет парня она правду тебе никогда не скажет. Если при отсутствии парня она отказывается встречаться, то будь уверен на 200 процентов что у неё кто то точно есть.
Комментарий удален
Серыч Просветленный (28316) По собственному опыту знаю. Много раз знакомился с девушками. Все поголовно твердили что они свободные и половина из них были уже заняты. Девушка даже может согласиться на дальнейшее знакомство не смотря на то что у неё есть парень и скрывать все свои отношения ото всех. Делается это для того чтобы иметь несколько запасных вариантов в случае при потере основного. Узнавал я про других парней этих девушек совершенно от посторонних людей и знакомых. После этого я ничему уже не удивляюсь. Сколько раз я видел как девушка встречается с парнем и паралельно поддерживает "общение" с несколькими другими.
да просто ты ей не нравишься вот и все что тут мозги парить и засорять инет тупыми вопросами
Похожие вопросы
Также спрашивают