А вас не раздражают такие люди?

Марина Белякова Ученик (57), закрыт 6 лет назад
У которых в жизни все есть, а они прибедняются. Недавно в группе увидела сообщение знакомой девушки, она писала всем о том, что она одинока? Какая же она мразь. У нее муж, трое детей, друзья, а она одинока. У меня нет никого из всего выперечисленного, но я не ною.
Лучший ответ
Kitten *** Гуру (3747) 6 лет назад
Мразью называть ее не стоит, это просто человек такой, привыкла быть жертвой, ей это нравится, любит чтоб ее все жалели. Просто не обращайте внимания. И поменьше говорите о своем счастье, счастье любит тишину!
Nata NatalieУченик (145) 6 лет назад
Да.. СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ.. ТИШИНУ...))) Отличная фраза...!)))
Остальные ответы
Иосиф Сталин Гуру (3397) 6 лет назад
она "Яжемать" . Или что то в этом подобное. Прям бесит тоже
ДИМА Знаток (281) 6 лет назад
даже сейчас ты не ноешь?
Nata Natalie Ученик (145) 6 лет назад
Знаешь.., можно и в ТОЛПЕ быть.. одной..!! ОДИНОЧЕСТВО-ЭТО состояние ДУШИ..)))!!!
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Почему у вас нет никого из всего вышеперечисленного? Как вы это объясняете?
Марина БеляковаУченик (57) 6 лет назад
Друзей нет, потому что друзья всегда завидовали, радовались моим неуспехам, самоутверждались за счет меня. Зачем мне они? Семьи нет, потому что толстая, и не нужна мужчинам. похудеть не получается
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
в одиночестве как раз гораздо менее одиноко
в моем наивном представлении, мужчина не должен изменять, ровно так же как и женщина
вот и получается, что мечты лучше реальности, в которую все так и норовят тебя ткнуть