Я ночами плохо сплю потому что покушать люблю! А вам что не спится?

Бродяга Мастер (1063), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
А я люблю работать по ночам. Тишина и никто не мешает.
Остальные ответы
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
ночь прелесть, тишина и мухи не кусают.
котик братик Гуру (3809) 6 лет назад
Да почки воспалились, ломят спасу нет, как так уснешь то. Даже кеторол не помогает (
Nata Natalie Ученик (145) 6 лет назад
Ну.. зачем вы по.. покушать..?? Нельзяяяя...! Да и по телеку все.. жрут..!! Плина..!! А если честно.., то я Сова..!! Да и Ночью.. все.. можно..))) пока.. никто не видит..))!!!