Разрушение перемычек камер сгорания первого и второго цилиндров головки блока двигателя 4А

Tisha Ranch Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Как устранить неисправность: разрушение перемычек камер сгорания ГБЦ?
Лучший ответ
БесФамильный Просветленный (33373) 6 лет назад
Замена ГБЦ.
fjgcyhcgjcghjhcgjhg fjgcyhcgjcghjhcgjhgУченик (100) 6 лет назад
НЮХАЙ XУЙ РАЗ МОИ НОСКИ НЕ НРАВЯТСЯ!
БесФамильный Просветленный (33373) С тобой и так всем всё понятно! Придурок, перестань в очередной раз всем доказывать, что ты рождён стоя и, выпав из утробы, пробил башкой кафель в больничном туалете...)))
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327026) 6 лет назад
Купить и установить контрактную голову...
Владимир Оракул (50265) 6 лет назад
Не заправлять авто чем попало.
Нет имени Искусственный Интеллект (110484) 6 лет назад
Можно наварить и строгануть, дешевле заменить