Как это работает? Сидишь за компом, уже хочешь спать, вот сейчас заснешь. и тут ты переступаешь рубеж и уже не хочется

Артем Киселев Знаток (446), закрыт 6 лет назад
будто по времени, по часам. сидишь, сидишь... и хоп! и все, уже не хочешь спать, сразу же, как это работает?
Лучший ответ
ДИМА Знаток (281) 6 лет назад
это называется утро! организм просыпается
Луна КицунэГуру (3624) 3 года назад
Хм... У меня по утрам организм почему-то засыпает. Независимо от времени года и того, спала ли я в последние сутки. Похоже, мой организм бракованный))
ДИМАЗнаток (281) 3 года назад
Обращайтесь за притензией, к производителям, по выпуску данной продукции!
Остальные ответы
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Просто чувствуешь рассвет
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 6 лет назад
Вообще у людей есть промежутки времени, когда легче заснуть. Если это время пропустил - придется ждать следующего такого периода.