Как это сделать?

ласасни  Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Старшекурсница всем хамит и дерзит. Она и мне дерзит, но мне похую на ее дерзость. И вобщем я бывает подхожу к ней молча, прям впритык и смотрю на нее, она тоже на меня смотрит оценочным взглядом. Ну я вижу, что нравлюсь ей. Только вот я не хочу с ней никаких дел иметь так как она слишком буйная, а просто хочу ее трахнуть. Как это сделать?
Лучший ответ
Аноним Гуру (3208) 6 лет назад
Это цундере, никак
Остальные ответы
N.Tsuzuki Мастер (2243) 6 лет назад
Как обычно кэп. Соблазняй.
Вся неприступность у девушек показушна. Это глухая стена, которая просто кричит, чтобы ее пробили. Всем им только и хочется услышать слова любви.