слава Украине!))) А как вы относитесь к власти Украины и к Украинцам?

Марков Дмитрий Гуру (3905), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Moi27K° Просветленный (20872) 6 лет назад
Приезжайте к нам, на Колыму.
Обсудим Украину...
я я Мудрец (11069) 6 лет назад
к власти ХЗ, к жителям хорошо, я там был в 2001ом
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2028) 6 лет назад
я бы их всех пересадил на пожизненное или в лучшем случае повесил как хусейна за геноцид против народа
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 6 лет назад
Украинские воры ничем не отличаются от российских. Такие же подонки и паразиты на теле своего народа.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114903) 6 лет назад
Вопрос заново прочти и отвечай в тему. Никого не интересует твой отвлекающий бред.
Сид Кампо Просветленный (49519) 6 лет назад
Это теперь каждому украинцу такое надо раз в день оставить на всех форумах России?
Источник: Лояльность - штука легко-доказуемая
Михаил Кузин Просветленный (45756) 6 лет назад
Украинцами там могут называться донбасцы и луганчане. Остальные - европейцы...
Сергей Кучин Просветленный (20762) 6 лет назад
к власти плохо, к украинцам хорошо...