Нашел интересную цитату, но логикy не вижу между цитатой и реальностью

Numb Просветленный (26906), закрыт 6 лет назад
"Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было."

Ясно. А если женщина вспоминает как хорошо ей было с бывшими, как ее имели, хранит подарки от бывших и т. д. это умная женщина значит.
Лучший ответ
Mimosa Искусственный Интеллект (113001) 6 лет назад
глупая. если ей сейчас не так хорошо, то зачем жить. хотя у женщин много чего может компенсировать недостатки, могут терпеть недостатки партнера из-за других его достоинств
Остальные ответы
13131 13131 Мыслитель (6708) 6 лет назад
Звучит так, как-будто мужик грохнул бабу
Макс ХХХПросветленный (37664) 6 лет назад
Классно сказал))
Ирина Искусственный Интеллект (136871) 6 лет назад
Реальность такова, что с по-настоящему хорошим мужчиной ни одна женщина ни о ком другом и не подумает:))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612723) 6 лет назад
Во первых тебе никто не запрещает вспоминать своих бывших с удовольствием. Я например почти со всеми дружу, ибо расставались мирно и с улыбкой.
Во вторых, вспоминать - не значит совершать это сейчас, в эту минуту.
Мало ли кого она вспоминает, живет то она с тобой. Здесь и сейчас. И собирается это делать дальше. Не разочаровывай ее своими детскими мозгами.
Взрослей уже. Человек должен быть умным, дураков бросают.
NumbПросветленный (26906) 6 лет назад
мне плевать на бывших, даже не хочу их вспоминать. Когда вспоминаю как трахалcя с ними, сразу такое ощущения будто я изменяю жене.
СергийИскусственный Интеллект (231927) 6 лет назад
Ты не способен любить поэтому занимаешься вагинальным онанизмом и вспомнить нечто благостное тебе не суждено.
Афоризм про таких как ты. Тебя не вспомнят.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612723) х%ета
Alexander Гуру (3979) 6 лет назад
Была какая-то цитата про "хороший ключ и плохой замок"
Макс ХХХПросветленный (37664) 6 лет назад
Ключик хороший, но вот хозяин который не может пройти мимо любого замочка чтобы не пихнуть туда свой ключик, будет выглядеть так как будто у него психическое расстройство.
Представьте себе прохожего который идет и во все замки свой ключ сует - почтовые ящики, двери, дверцы машин, камеры хранения в магазине ...Явно ведь нездоровый человек!
Alexander Гуру (3979) Возможно. Я цитатами не особо увлекаюсь
Макс ХХХ Просветленный (37664) 6 лет назад
Первый ответ повеселил)) А так с фразой можно поспорить. Например, если до него был сифилитик или мужик больной псидом, наркоманы какие-нибудь, либо просто до него было через чур много отношений - это должно заставить задуматься.
Shura Blum Просветленный (47881) 6 лет назад
То есть умный не думает о том что ее когда то по кругу носило, а глупый думает как же хреново что мне досталась чистая не испорченная девушка ?
Источник: Л-логика :)
Ясная Гуру (3795) 6 лет назад
а я не вижу логики между приведенной вами цитатой и вашим выводом о том, что "А если женщина вспоминает как хорошо ей было с бывшими, как ее имели, хранит подарки от бывших и т. д. это умная женщина значит.".
полное отсутствие логики))
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Память есть у каждого, плохие в прошлом события были или хорошие. Это уже с головы не выкинешь. А цитата хорошая, и учит лучшему. Просто не каждому это под силу осуществить, ведь есть муЩины, а есть Мужчины. Так то вот.