Есть на Украине оппозиция нынешнему киевскому режиму? Если да, то кем представлена ?

Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Компартия в запрете... Скорее оппозиция предпочитает не высовываться, а сбежать в Россию и по всем каналам ТВ клеймить позором ХУНТУ киева в надежде, что ополченцы Добасса и ЛНР сумеют одержать победу, а "мудрецы" потом возвратятся на хлебные места, ближе к кормушке...
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47885) 6 лет назад
Есть конечно, но на виду только "ручная", впрочем как и у нас в РФ
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
нетоштоб оппозиция.., ну какая есть
Олег Беспятов Оракул (70101) 6 лет назад
Представлена она Оппблоком, Батькивщиной и "Свободой". Реальная оппозиция, играющая на руку Кремлю.
Xzch Xrznch Оракул (59585) 6 лет назад
Лучше спросите - там есть референдумы по управлению обществом - поголовные