Переход смены власти необходим, как воздух коммунистам надо дать второй шанс или жизнь ничему не учит

ёж морской Знаток (381), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
если коммунистам, то не второй, а пятьдесят второй!
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
ДА НЕТ ИМЕННО ВТОРОЙ ПОСЛЕ 91 ГОДА те что стоят от понятия коммунист далеки в несколько сот световых лет .Комсомольские секретари до коммунистического понятия не доросли, а из комсомольских портков выскочили.
Сид Кампо Просветленный (49519) 6 лет назад
а где СЕЙЧАС взять коммунистов? раньше их, как сталь, ковала жизнь. А теперь коммунисты сказали народу - не нужны мы вам? до свидания, мы занялись своими делами.
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
ложь А члены КПСС они все на местах.
Сид Кампо Просветленный (49519) называться коммунистом и БЫТЬ ИМ - две большие разницы
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
понятие коммунист -это прежде всего ответственность на грани собственного самопожертвования во имя РОДИНЫ -НАРОДА и страны в целом -внутренний стержень любого здравомыслящего человека не обязательно иметь корочку, но обязательно иметь понятие для чего каждый рождён в своей стране .А именно для созидания во имя своих детей и внуков -будущего страны и своего народа на века, а не предательства во имя виртуального богатства
Сид Кампо Просветленный (49519) вот это понятие в людях и подорвано черным пиаром глобалистов. а каждого нового Ленина просто обвинят в педофилии с подлогом видео и морем очевидцев. На данный момент нужно признать - упустили мы свое счастье, похоже, навсегда. Раньше народ был голодным, неграмотным, сирым, убогим (вернее загонялся в такие рамки) поэтому его смогли повернуть против власти, сейчас просрочка мясо меньше ста рублей за кг стоит - жри от пуза и не думай о будущем.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
свой шанс они просрали уже неоднократно, последний раз - в 1996г... Так что пусть проходят мимо, тут им не там...
экс-резидентПросветленный (42577) 6 лет назад
точнее, тут вам - не здесь
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
лдпр -просрала также или дали жирику понять мы тебя создали не для этого хотя и он был первым Амбициозен и резок в решениях которые могут привести к худшему.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) да бросьте... Жирик, как и Зюга - музыкальное оформление банкета а не само действо...
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
В одном уверена, должна быть сменяемость власти, иначе неизбежен застой в стране. Истинным коммунистам надо дать второй шанс, если не справятся с выполнением программы КП РФ то пойдут отставку, а их место займет та партия, которую выберет большинство. Только так, в России люди постепенно привыкнут к демократии, поверят в тех, кого избирают...
Юрий ЛадогаПросветленный (21016) 6 лет назад
все коммунисты резко переименовали себя в единоросы и правят спокойно дальше
видимо жизнь вас ничему не учит..
Лидия Апасова Высший разум (117888) Да нет у нас партий, где не было бы бывших Членов. Дело в другом - в неверии "Единой России", служащей только олигархам и чиновникам. 27 лет топчемся на месте, чиновники зажрались, от революций пока есть иммунитет, чего же боятся сменяемости... Что же теперь по Вашему, ждать когда поколение СССР умрет. Так дети и внуки получат от них нужные знания, а не от СМИ...
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
А ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100 ЛИМИТ доверия к ЕР давно иссяк.
Лидия Апасова Высший разум (117888) В России иммунитет от революций, а власть все делает, что бы отказаться от сменяемости власти. Блин. боятся какого-то навального...