Почему люди думают, что Путин должен заботиться об их зарплатах? Президент не занимается экономикой. Люди сами должны

Леонид Волков Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
работать и развивать экономику, и сами должны давать деньги государству, а не требовать от него.
Голосование за лучший ответ
zarim Ученик (216) 6 лет назад
Государство должно выдавать деньги. Люди должны работать и платить налоги.
экс-резидентПросветленный (42577) 6 лет назад
твоё "должно" ничем не подкреплено, в США государство не имеет денег и ничего, существует лучше всех, а уж про людей, которые ДОЛЖНЫ работать - слов нет, прямо рабовладельчиский строй
Димон Гуру (3668) 6 лет назад
государство должно создавать рабочие места а не раздавать их гастарбайтером тем самым обесценивая труд. но путин думает о своих дружках олигархах чтобы они тратили меньше на рабочую силу. а люди никому не че не должны у нас свободная страна а вот путин обязан выполнят свои прямые обязанности
Xzch Xrznch Оракул (59585) 6 лет назад
Референдумы уже есть в стране?
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 6 лет назад
Глупости, невозможно сменить строй ничего не делая в экономике, просто страна будет на предпоследних позициях в мире, а люди будут нищенствовать...
печкин Оракул (52227) 6 лет назад
А Путин строить особняки и обустраивать детишек за бугром ибо в России им не нравится.