Почему Путин такой находчивый?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
экс-резидент Просветленный (42577) 6 лет назад
потому, что умеет посылать НАХодчиво
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (2561) 6 лет назад
А как же парады на 9 мая? Не обманываете нас!
Чукча с севера Знаток (428) 6 лет назад
Он будущий блатной зек поэтому!
shota adamashvili Мудрец (15834) 6 лет назад
нет! он двоеник ПУТИНА
Леонид Волков Ученик (87) 6 лет назад
- Владим Владимыч денег нет
- а зачем вам деньги вы что геи? ;)
Xzch Xrznch Оракул (59585) 6 лет назад
Закон удержания власти - все признаки, почитайте "запрещённого" Рона Хаббарда - про управление, не зря же власть запретила его зеленые тома по управлению, референдумы нужно внедрять в Жизнь общества - как проверка власти на этичность, маячок
Источник: Зеленые тома Рона Хаббарда, прочитанные до запрета
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
При таком объеме информации, получающей из разных источников, втч. проверенных на 100%, президент и должен быть таким - умным. находчивым, с юмором, роль которого он успешно и умело играет, втч. по ТВ. Таким его хотят видеть почти 90% населения....
печкин Оракул (52227) 6 лет назад
Хочешь рулить не так раскорячишься.