Как оценить правильно, и не переоценить весь потенциал человека, который рядом?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
t.gorpinchenko2011@yandex.ua Гуру (3284) 6 лет назад
Для начала - вместе пуд соли вместе съесть!
Остальные ответы
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
Ооо. Я читал недавно. Как по первому и последниму впечатлению судят...
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
Интересно? А можете чуть подробностей, пожалуйста
Lin Ley Гуру (3306) Жаль большинство не помню. Фак. Поищи в инете. Типо человек запоминает только первых несколько человек. А остальных не может запомнить. В этом случае надо делать пометки о том, что хорошего и плохого в человеке. И не смотреть на его яркость и тому подобное. А ещё человек запоминает последних.. Ну, точнее почитай в инете.