А у вас было такое, что просыпаетесь и будто не в своём теле?

XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 6 лет назад
Мне сегодня такой сон приснился...
Что и просыпаться не хотелось)))
Кстати, там я была не в своем теле, однако))))
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47885) 6 лет назад
Ага, было как то, просыпаюсь, а часть моего тела в другом теле)
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 6 лет назад
не, скорее я просыпаюсь сквозь сон и пытаюсь понять, сплю я еще или уже проснулся )
Василий Заборщный Профи (692) 6 лет назад
смотрел на землю у москвы с борта самолета
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
нет бывало такое что не чувствовала рук и ног
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Нет, я могу проснуться только не в своём доме))