К ЧЕМУ СОН?? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ника Сомова Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Приснилось что в дом к умершец бабушке приехала моя родственница. Она и в правду на днях приедет .. она подарила мне свои золотые украшения и дала какую то одеду тоже дорогую ..я померяла мне было как раз.. И я радовалась а моя крестная была недовольна всем этим
. И тут мы решили уходить.. я мама и брат.. как вдруг брат сказал что у меня в сумке бомба.. я еще удивилась.. откуда она там может быть.. мама с братом побежали с этой сумкой и выкинули ее куда -то.. как оказалось позже к нам домой.. где был папа.. мы побежали далеко в поле переждать взрыв.. сидели долго.. потом был какой то тихий звук я его даже не услышала толком и мы побежали назад к дому ..из дома по улице валил черный дым.. огня я не видела.. мама с братом побежали спасать дом ..а я стояла в сторонке и молилась..
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854813) 6 лет назад
Разногласия будут в доме из за этой родственницы,
возможна ссора, непонимание