Продолжает ли душа жить после смерти тела?

Александр Пискунов Профи (821), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ксения Иванова Мудрец (18414) 6 лет назад
Нет. Душа это сам человек. В Библии говорится: "Душа согрешающая та умрет" (Иезекииль 18:4).
Остальные ответы
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
Продолжает. Спи спокойно.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Продолжает, душа вечна.
Источник: Доброго утра! Мира и любви!
Солнечный ветер Гений (73937) 6 лет назад
народ знает гораздо больше чем наука и науке должно быть стыдно что ничего не знает про иной мир. туда еще не ступала нога ученых.
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Евгений А. Оракул (74078) 6 лет назад
Смотря, что именно Вы называете душой. Что такое душа по-Вашему?