Погадайте пожалуйста))) очень важно

оррмрмер оччррррь Ученик (36), на голосовании 6 лет назад
Погадайте пожалуйста на кофейной гуще) на фото вышли какие то буквы, скорее всего это его имя вышло) и 2 фото там в середине сердце) что это означает??? Нариман 30 03 1994 Эльзара 16 08 2001 на 1 фото сначала идёт НАР а потом пробел потом видна буква М))))
Голосование за лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Вы уже погадали. Порядок такой, кто загадывает, пет кофе, тот и толкует рисунок. А толкование чужих раскладов, это глупое занятие