Когда дьявол перестанет вонять на всю Вселенную?

Фомин Андрей Оракул (74748), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
N Y Знаток (346) 6 лет назад
когда излечится от гордости.
Фомин АндрейОракул (74748) 6 лет назад
Разве он излечится? Это - его вечное оружие и вечный выбор... И вечная плаха.
N Y Знаток (346) болезнь не может быть оружием. выбор может быть изменен. для этого у него есть целая вечность.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
феназепам тебе в помощь
Фомин АндрейОракул (74748) 6 лет назад
Спасибо.
Божия помощь лучше всяких феназепамов.
Егор Иванов Оракул (89896) считай что Бог через меня тебе помогает !
Mimi's houshold Мастер (2134) 6 лет назад
Дьявол - это дух и он господствует в воздухе и в людях, не повинующихся Христу
Ya . Просветленный (25668) 6 лет назад
Когда нечестивый проклинает сатану то проклинает свою душу.
Воспалённый мозгПросветленный (43137) 6 лет назад
Он не проклинает тем свою душу, но ухудшает её состояние.
Ya . Просветленный (25668) Проклинает.
MaxaratxПросветленный (38743) 6 лет назад
Ну по поводу нечестивого согласен, потому что у него мотивы соответствующие. Но есть очень много древних историй где Святые личности проклинали и полубогов и демонов и даже людей и их проклятье в конечном итоге оборачивалось великим благом для тех, кого они прокляли, поэтому у меня вопрос к вам Александр. А если сатану проклинает Святой из сострадания, он тем самым несёт ему благо? Когда святой проклинает сатану то спасает его душу?
Ya . Просветленный (25668) Святой НЕ ПРОКЛИНАЕТ!!! НИКОГО!!! )
Maxaratx Просветленный (38743) 6 лет назад
Когда мы изгоним его из своих сердец)))