если вчера купила 3 литра молока оно оказалось кислым

живу без вопросов Оракул (50289), на голосовании 6 лет назад
поставила кипятить чтоб был творог в это время позвонили коллекторы попросила дочь сказать чтоб перезвонили чтоб не переварился творог. Надеюсь коллекторы не обиделись.
Голосование за лучший ответ
Mimi's houshold Мастер (2134) 6 лет назад
Ага
Надеюсь творог получился вкусным
живу без вопросовОракул (50289) 6 лет назад
нормальным
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 6 лет назад
Главное, что деньги не на ветер)
живу без вопросовОракул (50289) 6 лет назад
сыворотка на окрошку
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) Безотходное производство))
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
отдавать творогом будешь?
живу без вопросовОракул (50289) 6 лет назад
пенсию жду
Егор Иванов Оракул (89896) удачи ))
Алексей Алексей Ученик (181) 6 лет назад
Да хер с ними с коллекторами) Главное ТВОРОГ!)))) ахахах)))
Конь без пальто Оракул (86042) 6 лет назад
Зря, не следовало говорить про молоко-богато живете с точки зрения коллекторов, нужно было сказать "Не на что вскипятить воду, отсрочку дайте!"))
живу без вопросовОракул (50289) 6 лет назад
там есть регистратор переговоров.
Конь без пальто Оракул (86042) Ой, регистратором пугают, чаво-то новое))
Виталий Кот Знаток (376) 6 лет назад
Коллекторы люди добрые они и подождать ещё месяц могут, но потом дадут о себе знать, лучше сними не шутить, я бы в это время на творог забил, должок то поважней будет
живу без вопросовОракул (50289) 6 лет назад
Виталий Кот Знаток (376) рублей что ли?
moli Искусственный Интеллект (261490) 6 лет назад
причина веская)))))))) им по барабану ой зачастят
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 6 лет назад
На будущее... коллекторы вне закона... ох как они от прокуратуры срутся)))
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 6 лет назад
а в чем вопрос?
живу без вопросовОракул (50289) 6 лет назад
Надеюсь коллекторы не обиделись.?
живу без вопросовОракул (50289) 6 лет назад
здрасти кузьма