Какой из смертных грехов особенно не даёт дьяволу угомониться?

Фомин Андрей Оракул (74748), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 6 лет назад
все зло его уже тянет на озеро огненное и приговорен-ему нет спасения.
Остальные ответы
Mimi's houshold Мастер (2134) 6 лет назад
Все грехи одинаковы нет тяжелей или легче
Фомин АндрейОракул (74748) 6 лет назад
А зачем тогда подразделение, основная, так сказать, сноска - о 7 смертных грехах?
Фомин Андрей Оракул (74748) Значит, есть особенно тяжкие энергетически, так сказать, и по последствиям
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Многобожие, потому-что Всевышний не прощает только многобожие (ширк), но прощает все остальные грехи, кому пожелает
Воистину, Аллах не прощает, когда к Нему приобщают сотоварищей, но прощает все остальные (или менее тяжкие) грехи, кому пожелает. Кто же приобщает сотоварищей к Аллаху, тот измышляет великий грех. 4:48