Приснились несколько снов, что они означают? Смотрите внутри. (И только не надо писать, что они ничего не значат!)

Лена Прокопьева Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Сначала, приснилось, как я иду с подругой по дороге, и на другой стороне улицы едет на мотоцикле парень (который мне нравится в жизни). Он как увидел меня, посмотрел каким-то удивлённым взглядом, и поехал дальше. Мы с подругой смотрим как он едет - и вдруг он упал, но потом он поднялся, сел, и поехал дальше, мы сделали вид что не видели это.
Потом я катаюсь на катке, и вижу его, а он стоит и смотрит как я катаюсь, вместо того чтобы кататься. Помню я со всей скорости каталась. Смотрю он исчез, я катаюсь, пытаюсь взглядом найти его, и нашла, он сидел на лавке с другими ребятами, там было темно и ничего не видно.
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
о всех снах можно сказать. что парень Вами интересуется,
Вы ему нравитесь, но он пока не решается сказать Вам
об этом или признаться Вам в чувствах