А вам обратная связь всегда важна... или это для тех, кто слаб и кому постоянно нужна поддержка??))

Саша Просветленный (20269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Меня тут нет и не будет Профи (800) 6 лет назад
Прочитал вопрос и подумал про тех, кто пишет книги. Ведь у них не бывает обратной связи, если только литературный критик что-то не напишет. Наверное, они сильные.
Источник: привет, Сафуля )
СашаПросветленный (20269) 6 лет назад
а как же отзывы почитателей?)) Игорек)
Меня тут нет и не будет Профи (800) Да, ты права. Но проходит очень много времени, пока книга будет издана и поэтому очень долго никакой обратной связи нет. Не так, как в Ответах - спросил и тебе сразу же ответили ;)
Остальные ответы
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
есть профессии где очень важна связь обратная и ситуации неотложные при которых нужна связь
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 6 лет назад
С российскими сайтами не обратная связь нужна, а дубина-погонять нерадивых создателей этих сайтов))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 6 лет назад
а ещё важна надёжная привязь, чтобы берега не попутать )