Почему только у женщин заведено дружить против кого-то?;)

Olya-lya Просветленный (33642), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
llanna Мыслитель (5345) 6 лет назад
Мне, кажется, что нет, не только женщины. Вспомнился случай из Библии, где сын решил свергнуть с престола своего отца, Давида (кстати, Давид много написал Псалмов и был прародителем Иисуса) и вот как коварно он действовал, разрешите поделиться с вами:" Он вставал рано утром и становился у дороги, ведущей к воротам. И когда кто-нибудь приходил со своим делом на суд к царю, Авессало́м подзывал его и спрашивал: «Из какого ты города?» Тот отвечал: «Твой слуга из такого-то племени Израиля». Авессало́м говорил ему: «Твоё дело хорошее и справедливое, но у царя некому тебя выслушать». Затем он добавлял: «Вот если бы меня поставили судьёй в этой земле, чтобы ко мне мог приходить всякий, у кого есть дело для суда, то я судил бы его справедливо».
Когда человек подходил, чтобы поклониться ему, он протягивал руку, обнимал его и целовал. Так Авессало́м обходился со всеми израильтянами, которые приходили к царю на суд, и похищал их сердца". И он смог склонить на свою сторону и приближенных царя. Вот и так бывает, не только женщины умеют "дружить").