Как проверить комп с авито?

Gosha Знаток (436), на голосовании 6 лет назад
С авито надо взять системник и я думаю как можно его проверить, проги, визуально, что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
super Оракул (78084) 6 лет назад
сгоняй на авито со своими прогами--там провериш--дома уже поздно проверять
superОракул (78084) 6 лет назад
как то вопрос был правда с украины--получили мужики комп по почте и прежде чем забрать его решили проверить его прямо на почте в чем им конечно отказали---им потальоны говорят-почта не станция тех обслуживания--забирайте товар и уходите
super Оракул (78084) твой вопрос где то по этой теме
ЗибинОракул (93229) 6 лет назад
сгонять на сайт? оригинально...
super Оракул (78084) поэтому с оригинальной торговлей не стоит связыватся
Incrown Мудрец (10967) 6 лет назад
документы - где, когда куплен... aida64 прога для диагностики и теста... продавца внимательней смотри.
Авдонин Георг Просветленный (39397) 6 лет назад
айда -64 или эверест -запусти тест производительности системы и подожди минут 15 если не проседает, значит всё в порядке и скидку проси обязательно, там выбор сейчас богатый
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) 6 лет назад
точно также как и комп купленный в магазине, никто и никакие тесты и программы, Вам не дадут 100% гарантии на железяки, люди болеют и умирают, а тут какое-то железо, попросите кого-нибудь понимающего Вам помочь в выборе и проверке, железо которому более 5 лет - нет смысла брать, если только не очень дорого. Имея определённую сумму, возможно надёжнее собрать новый.
Игорь Рудас Мастер (1371) 6 лет назад
на месте и проверишь у продавца, попроси его включить и проверить на работоспособность, желаю удачи