Девушке мужчина сразу понравился на свидание, а как достоинство показал почему девушка сразу влюбилась ?

Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166329), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Joker Оракул (53223) 6 лет назад
Не обольщайтесь, она влюбилась в буй☺ Им еще и орудовать уметь надо.
Остальные ответы
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
А что на первом свидании теперь показывают достоинства? А недостатки это Ваш кошелек?