Как вы относитесь к назойливым людям, которые гораздо младше вас по возрасту?

XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Хоть младше, хоть старше- разницы никакой. Стараюсь от них побыстрее отделаться, они меня раздражают.
Остальные ответы
Меня тут нет и не будет Профи (800) 6 лет назад
Как учитель к любопытным ученикам - с терпением.
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
По отечески как и положено хорошему преподавателю
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Если так достали малолетки, то поменяй местожительство на планете)
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Спокойно. Вежливо отвечаю, но на контакт не иду.