Как это пнять?

Sgd reter Профи (561), закрыт 6 лет назад
Со мной общался пацан знакомый в сети. Раньше чаще переписывались. В основном я первая что-то пишу или музыку скидываю, и он хорошо отвечает дружелюбно. А сейчас может не отвечать и не читать сообщение по 2-3 дня, и отвечать раз в 3 дня. Не читает целый день и отвечает тогда, когда мне это не надо, или через день-два. Хотя все время торчит онлайн и он не особо занятый человек. Значит, общаться не хочет?
Лучший ответ
Африкана Оракул (87071) 6 лет назад
может хочет перейти на реальное общение...
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
не хочет со мной общаться? он с другого города
Африкана Оракул (87071) ну и что другого... всегда можно найти время для реальной встречи... Перестаньте ему вообще писать... пусть сам проявляет инициативу... Вот тогда если сами писать перестаните - тогда все и будет ясно...
Остальные ответы
Гульфира Орманова(ТУКЕБАЕВА) Гуру (2918) 6 лет назад
надоело ему все
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
конкретно со мной?
Гульфира Орманова(ТУКЕБАЕВА) Гуру (2918) да .скучно. с другими общается
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
А почему просто общаться в сети? Почему гулять не пошли? Это какой-то тормоз а не парень
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
не хочет со мной общаться? он с другого города
Витамин Гуру (2714) Ну возможно он намекал на что-то большее чем дружба а ты не заметила
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 6 лет назад
А если человек работает
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
он не работает. тогда что
Чайка Искусственный Интеллект (130380) Тогда он занят.
Мария Мастер (1163) 6 лет назад
Ему не интересно
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
а почему от меня часто люди уходят? очень часто. если с кем-то общаюсь, то сразу кого-то теряю через время. я еще злая была в то время и жаловалась на людей. говорила, что все мрази (кроме него) и что меня многие бесят. и еще насчет тем внешности писала ему малое время совсем. а до этого на норм темы общалась
Мария Мастер (1163) Почаще вживую общаться старайся. Ты же этого ппрня толком и не знаешь. Какие у него там тараканы в голове.