Стали бы вы знакомиться с девушкой у которой нет друзей? Или какой смысл без "связей" отношения строить?

V J Просветленный (26841), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
А зачем "связи" нужны? Что б все кому не лень лезли в ваши отношения?
Или тебе они не нужны?
Остальные ответы
Одиночкинс Просветленный (33640) 6 лет назад
Нет, не стал бы. У меня самого нет друзей и не было никогда. Я гнилой, гнидозный "человек"
Alfon Do Re Просветленный (23415) 6 лет назад
А смысл отношений только ради связей ?
АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419) 6 лет назад
где связь??? На кой чёрт мне её друзья?
V JПросветленный (26841) 6 лет назад
Для продвижения по карьерной лестнице)
АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419) а разве настоящий мужчина на такое может быть способен?)))) я думаю нет... Девушка нужна для семьи, быта, любви, чтобы разделала твою жизнь, твои успехи и падения. Тут нужно искать домашнюю девушку, душевную чтобы жить в гармонии и взаимоуважении. )