Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как перестать быть... ии? пристыдили тут...

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142045), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Вполне авторитетный статус)
Мне и до него ещё далеко (
Мы же здесь не из-за статуса.
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988329) 6 лет назад
Ой, Галь... лучше не надо тебе вечного бана и начинания с Ученика
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 6 лет назад
начинать не стану
Desola Искусственный Интеллект (988329) да, это сложно...
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) 6 лет назад
Не переживай, я тебя и такой люблю
Источник: Доброе утро
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 6 лет назад
спасибо... за любовь) доброе утро
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 6 лет назад
улучшай кпд - станешь высшим разумом))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 6 лет назад
)))))))))он не улучшается
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) тогда плюй на них - они тебе завидуют))
agent provocateur Оракул (86624) 6 лет назад
врут все) с твоим статусом можно все показывать) без бана) а ты старая) вечно выебываешься))))))))))))))))))))))))))))