Самый стабильный дистрибутив Linux?

11000101000011100 Просветленный (21595), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
super Оракул (78084) 6 лет назад
в средней Азии самое стабильное средство передвижения--ишакарба
Русский Бисмарк Просветленный (39384) 6 лет назад
Slackware, Debian, Centos, Gentoo. Трудно сказать, который из них самый стабильный.
ICS Vortex Гуру (4130) 6 лет назад
Юзал все популярные и не очень, только Slackware выдержал все мои эксперименты.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 6 лет назад
ты точно хочешь знать стабильную версию?
Ты знаешь значние слова стабильный применительно к ОС? Это такая ОС, которая не изменяется, на неё не выпускаются обновления. Так САМАЯ стабильная - это бред. или ОС стабильная (не меняется до следующего релиза) или нестабильная - постоянно дополняется обновами.
ты хочешь именно такую версию?
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 6 лет назад
сломать линукс можно только по незнанию... они все нормальные...