Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А один кавалер целый день мечтал о встрече с дамой, ехал к ней через весь город, можно сказать даже не ехал, а летел... +

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
так хотелось ему ей фдуть))).. прилетает, а дама ему и говорит:..?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453983) 6 лет назад
Это не я и моя хата с краю
Источник: Доброе утро
Aлександр Руских Мудрец (10576) 6 лет назад
Увидев даму, побежал за водкой)
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 6 лет назад
"Вчерась ночером с баянистом на речку ходила, меня там продуло"
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 6 лет назад
Ивини, мылай! Муж с камандировки вернулси, закатывай губы и лети назад, к жене!