Кто отпускает грехи Патриарху?

Борис Харитонов Оракул (80789), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anti atheism Мыслитель (6064) 6 лет назад
У Патриарха есть духовник - это если серьезно, но так как это очередной тролльный спам, то точно не ты отпускаешь ему грехи!
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 6 лет назад
Александр Васильевич Бортников.
Саша Н Просветленный (22916) 6 лет назад
у нас, в отличие от католицизма постулат о непогрешимости предстоятеля отсутствует....
кто отпускает грехи?
исповедующий грехи свои, при видимом изъявлении прощения от священника, невидимо разрешается от грехов Самим Иисусом Христом.
А у патриарха есть духовник...
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
Ко мне не обращался, а то бы я сказал, что грехи не отпускают, а от них лечатся бескорыстным трудом на благо общества и Природы, с животными.
Борис ХаритоновОракул (80789) 6 лет назад
А кто ты такой? Пень березовый?